An einen Kollegen senden
Kontakt
  • Europa

    Deutschland, Dortmund: Specta Ruhr GmbH
    Wandweg 1, 44149
    +49 231 543 800 391
    ruhr@specta.com

    Finnland, Helsinki: Specta Strap Oy
    Annankatu 31 - 33 C 52 (7 krs.) 001000
    +49 (0) 173 417 51 31
    Markus.Burges@specta.com

    Finnland, Hamina: +358 40 6595 770
    jari.peltola@specta.com

    Vereinigtes Königreich: + 49 (0) 231 543 800 391
    + 49 (0) 173 417 51 31
    Markus.Burges@specta.com

    Schweiz, Zug: +7 495 956 5421
    specta@specta.com

    Ukraine, Dnipro: 49130 Berezinskaya st., 80, büro 417
    tel/fax: +380 56 732 4360, 732 4379, 732 4381
    specta.dnepr@specta.com

    Lagerhalle: smt. Slobozhanskoye. ul. Nizhnedneprovskaya. 1

    Map

    Belarus, Gomel: +375 295 16 24 16
    belarus@specta.com

  • Asien

    Büro in UAE, Dubai: Specta Gulf FZE
    Technopark, Building A - 4th Floor
    Office No. WS50 Jebel Ali, Dubai
    18279 United Arab Emirates
    Mob.: +971 56 4845973
    dubai@specta.com

    Kasachstan, Temirtau: +7 701 361 58 40
    kazakhstan@specta.com

Russland
  • Zentraler föderaler kreis

    General Representation in Kostroma: 156019 Zelenaya str., 10
    +7 4942 49 19 19, fax: +7 4942 49 19 20
    specta.kostroma@specta.com

    Map

    Representation in Moscow: 117198 Leninsky prospect, 113/1, office Е1003
    +7 495 956 54 21, fax: +7 495 956 54 44
    specta@specta.com

    Map

    Lagerhalle in Moskau: Moskau, st. General Dorokhov 16, 71 lagerhalle #5.
    Svetlana.Ilinskaya@specta.com

    Map

    Voronezh: +7 916 056 5209
    voroneg@specta.com

  • Nordwestlicher föderaler kreis

    Sankt Petersburg: 196105 Vitebsky prospect, 11, büro 14
    +7 812 334 83 58
    specta.spb@specta.com

    Map

    Gatchina: +7 910 956 22 19
    maxim.diyanov@specta.com

    Archangelsk: 163025 Pobedy str., 54-7
    +7 911 591 60 30 fax: +7 8182 63 82 95
    arkhangelsk@specta.com

    Map

  • Wolga föderaler kreis

    Samara: 443022 Zavodskoe shosse, 11, büro 307
    +7 846 276-19-34, fax: +7 846 276 19 35
    samara@specta.com

    Map

    Perm: +7 912 685 50 70, fax: +7 3422 38 17 14
    +7 343 368 76 45
    perm@specta.com

    Lager in Perm: Derevoobdelochnaya str., 6B

    Map

    Kazan: +7 917 935 82 29
    kazan@specta.com

  • Ural föderaler kreis

    Jekaterinburg: 620137 Shefskaya str., 2А, АБК-2, büro 5
    +7 343 385 76 45, 385 76 48
    specta.ural@specta.com

    Map

  • Südlicher föderaler kreis

    Rostow-am-Don: +7 919 876 48 22, fax: +7 8632 99 85 10
    rostov@specta.com

  • Sibirien föderaler kreis

    Krasnojarsk: 660031 Ajvazovskogo st., 16
    +7 391 264 90 77, fax: +7 391 264 88 85
    specta.sib@specta.com

    Map

    Novosibirsk: моб.: +7 983 127 5252
    Konstantin.Belichenko@specta.com

    Irkutsk: +7 913 837 3287
    +7 391 264 90 77 ext. 505
    Andrey.Vishnyakov@specta.com

  • Far Eastern federal district

    Khabarovsk: +7 913 837 3289
    Mikhail.Bulychev@specta.com

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Um Informationen über die Preise unserer Produkte, Lieferbedingungen und Sonderangebote zu erhalten, hinterlassen Sie bitte Ihr Feedback, Ihre Vorschläge und Kommentare
Geben Sie den Bild-Code ein:
captcha